Мир! Труд! Май!

Уважаемые УАЗоводы! Коллектив магазина «УАЗПРОфИ» поздравляет Вас с наступающими первомайскими праздниками! Желаем Вам хорошо отдохнуть, осуществить вылазку на бездорожье! Правильный внедорожный отдых - найти отменную грязь, нырнуть в нее по пояс, закопать машину как следует, размотать лебедку и порвать трос…. И понеслась!  Испачкать машину так, чтобы не было видно наклеек и мойщики в ужасе разбегались)) Два часа преодолевать 100 метров и маленькую на первый взгляд лужу, как потом окажется – секретную базу атомных подлодок))) Спускать давление в шинах! Рубиться через лес, орудуя  бензопилой!

Мы желаем Вам доехать до цели путешествия и вернуться домой целыми и невредимыми! Тем, кто не хочет принимать целебные грязевые ванны предлагаем повозиться с машиной в гараже или отправиться в экспедицию. Главное, желаем Вам провести время с удовольствием и пользой, покушать вкусного шашлыка, получить кучу эмоций от любимого автомобиля.

И да, если в поездке вы порвете полуоси, помнете пороги, сожжете сцепление и так далее (список можно продолжать очень долго)  - к нам за запчастями стоит приезжать с 4 по 8 мая. С 1 по 3 мая вы можете обнаружить нас в соседнем болоте. Координаты по запросу)))

P.S. Не забудьте болотные сапоги!

29.04.2015